КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мой начальник - абьюзер, оскорбляет меня, манипулирует моей зарплатой. Как мне быть?

11 нояб. 2022
Руфина
Изучив определенную литературу и начав работать над собой после негативных отношений я поняла, что на работе (работаю уже более 6 лет) мой прямой руководитель - абьюзер, это понимание пришло мне несколько дней назад. Раньше руководитель позволял себе и голос повышать, и оскорблять, и обесценивать работу, постоянно тыкал зарплатой, я как -то это мимо пропускала, но вот сейчас когда это снова повторилось буквально вчера, я поняла, что мое тело реагирует: дрожат руки, учащённое сердцебиение, тяжело дышать, путаются мысли. Мне физически тяжело я ощущаю давление. Как мне себе помочь? Уволиться прямо сейчас нет возможности

11 нояб. 2022

Здравствуйте!

12 нояб. 2022

Руфина, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?