КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в своих чувствах к парню. Отвращение сменяется мыслями, что он тот самый, мой единственный

12 нояб. 2022
Марина
Мы состоит в отношениях с парнем практически 3 года. Последние два месяца мы очень часто ссоримся, и я очень запуталась в своих чувствах, не понимаю вообще, что мне делать. Когда мы вместе, мне кажется, что у меня уже нет никаких чувств, я испытываю отвращение от поцелуев, объятий и тд. Но, когда мы расстаемся, то мне очень плохо и мне кажется, что он тот самый человек, который мне нужен, я очень хочу быть с ним. Я понимаю, что своей неопределенностью делаю ему больно, но я совершенно не понимаю, что происходит и что нужно делать. Никогда не испытывала такого и очень рассчитываю на вашу помощь!

12 нояб. 2022

Марина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать