КонсультацииЛичностные проблемы

У меня биполярное расстройство, проблемы в семье и отношениях, не могу справиться эмоциями. Что делать?

13 нояб. 2022
Софья
У меня биполярное расстройство. Есть трудности в семье, в отношениях. Живу с молодым человеком и с отцом. Мать живёт отдельно, но я поддерживаю с ней связь. Отец зависим от алкоголя и наркотиков, из-за этого возникает много проблем. Отец чуть не спалил квартиру пока готовил и заснул. Он водит в дом свою подругу, которая роется в моих вещах и пытается сделать так, чтобы мы разошлись с молодым человеком. Мне страшно находиться дома, но вне дома тоже тяжело, так как в любой момент подруга отца может прийти ко мне домой пока меня нет. С молодым человеком в отношениях есть недоверие и много других проблем. Сейчас лежу в больнице, очень страшно за то, что происходит дома. Мать постоянно на меня ругается. Я не умею контролировать свои расходы, родители иногда ограничивают меня в финансах на нужные вещи, например лекарства. Я без понятия как справляться с эмоциями и опять не лечь в психиатрическую клинику. Я очень сильно устаю от незначительных действий.

13 нояб. 2022

Написала вам в личных сообщениях, можем рассмотреть варианты сессий и их частоту.

Отзыв о консультации

Чудесный психотерапевт. Только что была сессия. Залезли в уголки сознания о которых я не догадывалась и мне стало реально легче.

Софья