КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие концентрации и внимательности, стал забывать, что надо сделать. Что со мной происходит?

13 нояб. 2022
Арсений
Мне 18 лет. С давнего времени я начал замечать что в моей голове нет мыслей. Я стал более рассеянным, ухудшились концентрация и внимательность (их почти не стало). Из за этого у меня появился страх потерять любимого человека, потому что почти все что она мне говорит через короткое время забывается, и это начало обежать ее все сильней и сильнее. Так же и в работе. Я все время забываю что мне надо сделать, что я уже сделал. Пишу сюда в надежде получить помощь, или хотя бы получить объяснение тому, что у меня в голове.