КонсультацииОтношения в парах

Живу с лежалей мамой, а парень за городом. Как нам съехаться без проблем?

13 нояб. 2022
Арина
Встречаемся с парнем долгое время. У меня своя 1 к. Квартира и у него тоже. Я живу в центре города он за городом. Проблема в том что мы не можем жить вместе так как у меня мама лежачая после инсульта. Квартиру я боюсь свою продавать с целью расширения площади. Денег на сиделок нет. Как можно с другой стороны посмотреть на ситуацию и как съехаться без проблем?

17 нояб. 2022

Арина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова с Вами поработать.