КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Апатия, тревога и зацикленность, недоверие мужу и скандалы. Что с этим делать?

14 нояб. 2022
Мария
Апатия, тревога и зацикленность. Не доверие мужу и скандалы. Очень давно разучилась радоваться мелочам и видеть хорошее. Хочется радоваться жизни и найти силы для свершений. Руки не поднимаются даже на банальные домашние дела. Живу как будто в прострации. Перестала верить в любовь и боюсь разрушить отношения. Вижу как муж старается для нашей семьи, но всегда кажется, что он не любит и может меня бросить. Не уверена в себе... Иногда поглащаю эти эмоции, но через время все возвращается. Хочу вырасти, но не знаю как и что с этим делать.

14 нояб. 2022

Мария, добрый день! Если подходят условия бесплатной консультации, можем начать разбирать Вашу ситуацию