КонсультацииЛичностные проблемы

Как жить с чувством ненужности и брошенности? Недавно расстался с девушкой и безумно хочу вернуть её обратно

14 нояб. 2022
Дима
Недавно расстался с девушкой, чувствую себя брошенным, ненужным. Безумно хочу вернуть её обратно. Часто чувствую себя чужим в компании. Чувствую что я какой-то не такой. Что со мной что-то не так, я слишком открытый и общительный. Частая паника, ощущения, что у меня в жизни ничего не сложится.

14 нояб. 2022

Добрый день, Дима. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они вам подходят, и вам действительно есть 18 лет, мы можем начать.

14 нояб. 2022
Дима

Меня всё устаревает, а мы можем созвониться?

14 нояб. 2022

Бесплатная консультация подразумевает работу в данном чате.

Формат звонка необходимо оплачивать.

14 нояб. 2022
Дима

Вообщем такая ситуация, мне 18 лет. Я чувствую себя не нужным, не важным, и чувствую упадок моральный

14 нояб. 2022

Чувства не самые радужные и приятные. Вы описали своё состояние, скажите пожалуйста, какая помощь вам требуется? Что вы хотите получить от консультации?

14 нояб. 2022
Дима

Хочу чувствовать себя нужным, полезным, и само достаточным

14 нояб. 2022

Чувствовать себя нужным кому?