КонсультацииОтношения в парах

На первых свиданиях МЧ был настойчив, а потом просто исчез. Почему паренон так поступил?

14 нояб. 2022
Елена
Познакомилась на сайте знакомств с парнем за 30, я с ним встретилась 2 раза, он мне обещал золотых гор, в смысле совместное проживание, планы, вёл себя во всех вопросах как настоящий мужчина. Делал все, чтобы мне понравиться. Смутило только то, что он на втором свидании постоянно намекал чтобы я пошла к нему в гости, славу Богу у нас с ним ничего не было. Да и на первом свидании постоянно говорил, что если люди нравятся друг другу, все должно происходить быстро. Как вдруг... Он исчез, хотя мы с ним договорились, при попытке написать ему, он уходил от разговора, говорит что пропал, потому что проверял напишу ли я первая, встретиться не предлагал. До этого говорил, что уедет скоро в другой город, я поняла, что никуда он не уехал и ни предложил ничего. Мне очень плохо, в голове вертяться навязчивые мысли написать, но я гоню их прочь, душа болит, больно, как будто меня предали. Если так, гипотетически подумать, если бы он хотел только секса, вдруг бы я согласилась, он же не знает. Значит, получается, он разорваться во мне, я ему разонравилась, хотя сначала было видно что я ему очень понравилась. Вообще у меня хорошая внешность и я привыкла нравится парням. Но происходит странная ситуация, раньше за мной очень многие бегали, не было отбоя, а сейчас 1, максимум свидания 2 и парни мне не перезванивают и длиться это уже 2 года!!! За эти 2 года я встречалась с парнем месяц, но как он поступил со мной, я до сих пор не могу отойти. Я также поддерживаю дружеские отношения с мужчинами, с которыми встречалась долго, они хотят меня вернуть, но с их стороны есть любовь, а с моей уже нет. Я очень хочу найти любимого человека, любить и быть любимой, но что то не то происходит и это вгоняет меня в депрессию. Меня уже яПРОСТО тошнит от этих сайтов знакомств, боюсь быть снова брошенной... Заранее огромное спасибо

17 нояб. 2022
Елена

Хорошо, спасибо Вам,) но после такого случая чувствую, что потеряла немного веру в себя. Как после этого доверять людям?

17 нояб. 2022

Не надо им доверять, пока Вы не будете уверены, что им доверять можно. Это ошибка сразу доверять незнакомому человеку, неважно, мужчина это или женщина. Когда мы только знакомимся мы не сближаемся слишком быстро, даём себе время узнать этого человека. То есть мы относимся нейтрально, пока не знаем какой он. А негативный опыт прорабатываем в психотерапии, чтобы он не мешал адекватно оценивать ситуацию. Наши ошибки - это процесс обучения, мы получаем опыт, чтобы двигаться дальше. Поэтому знакомимся, общаемся, ничего не ожидаем, сразу не доверяем, оцениваем по поступкам, стараемся увидеть реальные качества мужчины.

18 нояб. 2022
Елена

Спасибо большое!

18 нояб. 2022

Елена, рада помочь Вам. Обращайтесь, если будет нужно. Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию и написать краткий отзыв о нашей работе. Хорошего Вам дня 😊

Отзыв о консультации

Ольга очень хороший психолог. Помогла мне разобраться в ситуации, направила на нужный путь! Спасибо большое. 😍 советую!

Елена