КонсультацииЛичностные проблемы

Часто чувствую себя одинокой, хотя есть друзья, молодой человек, с родителями все в норме. Как понять свои эмоции?

14 нояб. 2022
Ксения
Часто чувствую себя одинокой, хотя есть друзья, молодой человек, с родителями все в норме. Иногда может стать грустно без причины, также со злостью. Нет желания что то делать, возникает чувство что всё надоело, одно и тоже.

14 нояб. 2022

Ксения, добрый миг!

Очень вас понимаю, когда накрывает чувство, что все надоело, без причины, опускаются руки.

Прежде чем мы начнём консультацию, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями.