КонсультацииЛичностные проблемы

Пропали почти все чувства и меня это злит. Устала жить с таким ощущением

15 нояб. 2022
Софья
Ничего не чувствую и меня это бесит. Я как будто бы надела маску на лицо и хожу улыбаюсь с ней. Я хочу почувствовать теплоту, заботу… что-то тёплое, но у меня получается, даже когда мне всё это дают. Я много лет встречалась по интернету, не чувствовала человека физически, а когда пришло время и я наконец нашла человека в реальной жизни, то я поняла что мне абсолютно всё равно. Сейчас 11 класс, экзамены, и мне даже на них пофиг. Я просто хочу упасть на пол и лежать, ничего не делая. Даже если меня все абсолютно бросят, мои родители меня очень сильно заденут, то я ничего не почувствую. Помогите пожалуйста, я устала с этим ощущением жить (