КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Упражнения от нервно-мышечного панциря

04 мар. 2018
Александр79
Здравствуйте. У нас небольшой город поэтому психологов почти нет. Меня зовут Александр, из Восточно-Казахстанской области родился в 1979 Вобщем мне нужны хорошие упражнения которые можно делать дома самостоятельно от нервно-мышечного панциря, внутренних диалогов с людьми и выкриков в голове, работа мозга как полюс магнита, говарю чтото хорошее, а может в голове произнести полностью потивоположное. Сейчас конечно мучает больше сжатие на лице нервно-мышечного панциря, который образовался конечно из за диалогов, страхов, суеверий, внутренние диалоги с людьми не всегда проходят. Вышлите если можно хорошие упражнения из гештальтерапии, танцтерапии и других видов. По книгам научиться не просто, а специалистов в городе нет. Лекарства помогают не всегда. Если нужна оплата напишите каким способом оплатить. До встречи

04 мар. 2018
Александр79, добрый вечер. Опишите подробнее, пожалуйста, почему диалоги - только внутренние? Есть ли у вас возможность (хотя бы теоретическая) вести такой диалог в реальности?
06 мар. 2018
Александр79
Здравствуйте. Я не специалист в психологии, диалоги это простые запоминания разговоров с разнами людьми, воспоминания и видимо все это не проходит а остаеться в подсознании. Занимался медитацией, на 85% все прошло, медитировал у деревьев и бегал на скорость чтобы небыло нервно-мышечного панциря, но видимо нервная система не выдерживала и в подсознание попадали мысли. Иногда появлялась навязчивость, вменяемость уменьшалась, приходилось пить лекарство восновном респолепт и медитировать прекращал, пить лекарство и медитировать непросто, а лекарство помогало неочень. С людьми я общаюсь, а диалоги как я обьяснил это запоминания разговоров с людьми, это просто запоминания, но сказать люди из диалогов могут не всегда хорошее, и конечно медитация помогает, но тогда надо знать упражнения для востановления полной вменяемости, от навязчивых состояний, так как при медитации если шум на улице то может чтото попасть в подсознание и получаеться навязчивость, а нелекарственных методов востановления от навязчивостей я не знаю, если не медитирую то образуеться нервно- мышечный панцирь, сжимает, а ослабить его другими методами кроме медитации и быстрого бега с эмоциями я не знаю.