КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоционально ненавижу место, где я работаю, очень не люблю свою работу. Что делать в такой ситуации?

16 нояб. 2022
Александра
Дико не люблю свою работу. С одной стороны это неплохое место, фактически я работаю в той сфере где всегда хотела, у меня руководящая должность и относительно неплохая зарплата для той местности где я живу. И умом я понимаю что мне нужно тут остаться ну или хотя бы попытаться справиться с этим, и победить себя. Дело в том что изначально я трудоустраивалась на должность обычного сотрудника, но вышло так что меня назначили на должность заместителя начальника. Я не очень хотела этого, но решила что если не справлюсь то всегда могу уволиться, ещё тогда очень хотела уволиться, но забеременела и решили с мужем что я сделаю это после декрета. Во время декрета я поняла что в принципе я могла бы справиться если кого-нибудь назначат начальником, но чуда не случилось, по сей день начальника нет и руководство хочет назначить меня, и моё мнение собственно говоря не играет большую роль так как даже если меня и не назначат то в любом случае вся ответственность на данный момент висит на мне и никого быстро не найдут на эту должность. Моя ключевая проблема наверное в том что с одной стороны остаться здесь для меня хорошо, но эмоционально я ненавижу это место, там нет ничего что могло бы хоть как-то порадовать или увлечь, из-за этого нет ни малейшего желания что-то делать вообще, но умом у понимаю что это какая-то детская позиция. Наверное мне нужна помощь с тем что бы примерить ум и эмоции, а как сделать это самостоятельно я не знаю, потому что никакие самоустановки мне не помогают.

17 нояб. 2022

● В качестве благодарности за работу специалиста большая просьба оставить отзыв с Вашими впечатлениями по окончании консультации. Вы можете это сделать, нажав на кнопку "Завершить"