КонсультацииОтношения в парах

Не могу примириться с уходом мужчины

10 мая 2016
Ira
Здраствуйте,
я пыталась помериться и поговорить с мужчиной с которым жила, но у меня не получилось, а вместо этого он сказал что любить другую. Через день он сказал что не ни какой любимой и что он любить сам себя! В итоге он сейчас начал знакомиться с разными девушками и предлогать им встречаться.
На Этом я понимаю все закончилось? Я наверное не смогу с ним помериться!
Я даже не понимаю что происходить! Почему он так резко изменился что я сделала не так, я ни как не могу понять!

12 мая 2016
Ira
Я в данный момент уже на учебе и готовлюсь постепенно у экзаменам, но готовится к экзаменам тяжелее когда на душе не спокойно и поэтому я стараюсь разобраться с теми делами которые мне не дают сосредоточиться на моей последней сессий, без которой мне не будет возможности защитить диплом, который в дальнейшем я не смогу защитить позднее и поэтому я пытаюсь собраться и по возможности решаю свой проблемы и просьбы других людей (знакомых) сразу, чтоб если сесть за учебу то не отвлекаться ни на что кроме детей и домашних дел
12 мая 2016
Ira, вам кто-нибудь сможет помочь с детьми, чтобы Вы могли заниматься? Какую специальность осваиваете?
12 мая 2016
Ira
Дети со мной пока что до 20 мая а там бабушка сына хочет их забрать? но это пока нейзвестно, т. к не знаю что дальше будет. Я не могу ни на кого расчитывать, т. к. на прошлой сессии оставляла дочь, но больше недели не могла дозвониться, а потом мне еще из садика позвонили и спросили где дочка и из-за этого я еще больше волновалась и пришлось отпрашиваться и ехать домой.
Учусь на технолога (пищевой)
12 мая 2016
Ira, нелёгко Вам приходится. Отец сына тоже не сможет хотя бы частично помочь? Есть ли у Вас подруги, которые могли бы даже при Вас поиграть с детьми час-другой, пока Вы занимаетесь?
12 мая 2016
Ira
Подруги либо со мной на учебе или почти все время на работе, другие остались в там где живем или вообще далеко! Да я и не хочу свои проблемы перевешивать на них, мне и так очень не удобно что дедушка днем сидить с ними, хотя я к нему отношусь как к отцу а дети как к деду.
Отец сына тоже в другом городе живет и там же работает, создается ощущение что он там живет

С детьми я справлюсь! дедушка с ними пока на учебе а дочка с ним играет и я через каждые два или три часа прихожу проверить и покормить, единственное готовиться дома тяжелее т. к на руки проситься
12 мая 2016
Ira, какой прекрасный у Вас дедушка, как Вам повезло с ним. Уверена, он очень Вас поддерживает. Вы рассказывали ему хотя бы немного об этом парне, спрашивали совета?

Целиком поддерживаю Ваше намерение сдать сессию и думаю, что Вы вполне имеете право попросить о помощи тех, кто к Вам хорошо относится. Мне кажется, что дедушке в радость быть с Вашими детьми, ведь он воспринимает Вас как свою семью.

Пока будете готовиться к сессии, я надеюсь, что переживания слегка отступят, как Вам кажется?
12 мая 2016
Ira
Дедушке я про этого парня вообще ничего не говорю у него и так уже было два инфаркта И он и так за нас переживает, а если ему рассказывать о том что у меня на душе лишь придасть лишнее волнение! Ни кто почти не знает что у меня на душе, все думаю что все хорошо
Я тоже очень надеюсь что будет по легче, но пока все тоже самое
Я пытаюсь себя успокойт и стараюсь не думать о нем но пока не получается
12 мая 2016
Ira, можете писать сюда, когда мысли накрывают. Просто пишите о чем думаете, какие чувства приходят.
13 мая 2016
Ira
Все равно думаю об этом мужчине и даже дочка все время спрашивает где он и говорить что скучает, а что ей ответить я даже не знаю! говорю что некогда, что он на работе, а она все равно про него спрашивает хотя я о нем ничего вообще не говорю
14 мая 2016
Ira, в этом нет ничего удивительного, привязанность ведь не удаляется из нашего сердца по щелчку пальцев. Ваша дочь так же как и Вы, успела привязаться к нему, ведь он играл с ней и занимался ей. Если для Вас проблема в том, что ответить дочери, то Вы всегда можете сказать ей, что у него дела, и Вы не знаете точно, когда он придёт. Неопределенность в Вашей душе, как видите, имеет отклик и в душе Вашей дочки: она уже стала воспринимать этого мужчину как часть семьи. Дети вообще очень отзывчивы и на ласку и на чувства своей мамы к другому человеку: она же видела Ваше отношение. Поэтому ничего удивительного в её вопросах нет. Ира, Вы ведь и сейчас ничего не решили пока для себя. Сейчас ясно лишь то, что Вы оказались не готовы к более близким отношениям с этим мужчиной, а для него это стало поводом отдалиться от Вас. Этот период покажет, есть ли у Ваших отношений будущее, поскольку иначе Вы будете обречёны на серьезный стресс и неопределенность уже другого рода, согласны?
14 мая 2016
Ira
Дочки я говорю что ему некогда, но она все равно говорит что скучает. Когда мы дома находимся она чуть сама к нему на работу не пошла
По учебе я справляются, только чертежи ни как не могу навестить т. к маленький тоже на них пытается рисовать или помять и порвать, из-за этого приходится откладывать.
А так по учебе у меня все готово заранее, привыкла чтоб все было на своем месте
14 мая 2016
Ira, какая Вы молодец! Я очень поддерживаю Ваше решение закончить учебу, Вы сделаете этим себе настоящий подарок! Вы уже решили, как будете применять образование?
14 мая 2016
Ira
Пока что не решила! Но мне предлагают поваром пойти работать или на завод технологом но это далеко от дома, даже с переездом в другой город
14 мая 2016
Ira, технологом на завод - звучит весьма перспективно! Повар - тоже прекрасная пррфессия, если любите готовить. Сейчас много заведений общественного питания, профессия востребованная. Что сами думаете? Примеряли на себя какой-то из этих вариантов?
14 мая 2016
Ira
Мне предложили поваром прямо с домом можно прямо сейчас идти работать и даже детей с собой разрешают взять,
но единственное маленкий совсем еще мал, и думаю поработать если с ним, сейчас мне будет тяжело

Если идти на завод, значит детей надо в садик или с кем то оставлять
14 мая 2016
Ira, предложение работать технологом тоже срочное или есть время подумать?
16 мая 2016
Ira
Технологом можно подумать.
Мужчина с которым жила вчера весь день звонил, конечно сначала какая то девушка позвонила, а потом он звонил и спрашивал где я и почему не звоню ему

У меня в городе тоже скоро будет требоваться технолог на завод. На заводе сейчас два технолога один должен уити на пенсию
16 мая 2016
Ira, и Вы размышляете о том, чтобы подождать, пока откроется эта вакансия, верно? Как продвигаются дела с дипломом?

Какие чувства вызвал звонок мужчины? Удалось ли пообщаться без ссоры? Вы написали "конечно, сначала какая-то девушка позвонила". Похоже, у Вас появилось объяснение его странным поступкам в этой сфере? Поделитесь, о чем подумали?
16 мая 2016
Ira
Я думаю как лучше будет, но не могу пока определиться точно!
С учебой все хорошо, стараюсь делать все пока появляется свободная минутка.
Когда он позвонил я вообще не хотела брать трубку, но все таки взяла и мне было очень не приятно услышать женский голос. Она начала спрашивать кто я ему. Далее мы с ней разругались из-за того что она начала названивать, а у меня не было никакого желания с ней разговаривать. Потом он мне позвонил и я его отругала за то что они мне звонят, через час он мне снова позвонил и был уже выпивший. Вечером примерно еще через часа 2-3 снова позвонил уже пьяный и начал спрашивать где я и почему я с ним так разговариваю и почему не звоню.
Там я услышала ругань скорее этой девушки она ему говорила ну и езжай к своей Ирине (т.е. к нам) и дальше не было смысла говорить с ним дальше
16 мая 2016
Ira, какие у Вас чувства после этого звонка? Что ощущаете к мужчине?