КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь за своё будущее, не чувствую своей ценности, я неуверена в себе, боюсь показаться глупой

18 нояб. 2022
Арина
У меня очень тяжелое состояние. И испытываю я смешанные эмоции. У меня постоянно нет сил даже на мелкие дела. Так же очень боюсь за свое будущее. Я не понимаю, кем я буду, ведь я ни на что не способна. Я тону в одиночестве. Я не чувствую себя человеком, которого ценят и любят. Я очень неуверенная в себе, я даже боюсь заговорить с людьми не из моего близкого круга общения. Я боюсь показаться глупой.

19 нояб. 2022

Доброго времени суток, Арина! Сочувствую Вашему состоянию, готова помочь его исследовать. Если Вы согласны с условиями консультации, напишите