КонсультацииЛичностные проблемы

В последнее время испытываю постоянное чувство дереализации. Как от него избавиться?

18 нояб. 2022
Варвара
В последнее время испытываю постоянное чувство дереализации, просыпаюсь ночью и ощущение будто всë вокруг является очень мягкой невесомой массой, в которую меня вот-вот затянет. Сильного стресса в моей жизни не было за последнее время, не могу сказать, что загружена чем-то из учебы. Скорее наоборот нет сил браться за что-то, постоянно всë откладываю, но так было всю мою сознательную жизнь. Я просто хочу чувствовать себя живой и понять как избавиться от чувств, что я не нахожусь в реальности/что все вокруг на самом деле не люди/я сошла с ума и просто лежу в психушке, а это всë мои видения.