КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего МЧ к его сестре и племяннице. Ощущение, что они отбирают его внимание

18 нояб. 2022
Полина Николаева
Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком 6 лет, из этих 6 лет мы жили вместе 2,5 года, потом разошлись и через год снова сошлись, началось всё с того что мы начали налаживать общение и отношение между нами. Моему молодому человеку 26 лет. Мы не живём сейчас вместе, хоть у меня есть желание, но считаю что это пока что не нужно нам. Всё было хорошо у нас, ругались редко, до того момента пока к моему молодому человеку не переехала сестра (неизвестно на како промежуток времени). У неё еть ребёнок 4 года, самой ей 24 года. Не пойму в чём причина, то что меня раздражает что он с ней общается и с ее ребёнком, понимаю что они родные друг другу люди и выгнать он её не может, но не смотря на это общались они редко очень и только по делу. У меня как будто ревность появляется что внимание то которое получала я, получают они. Как будто обделяют вниманием. И каждый день мы выясняем отношения на счёт этого. Я принять не могу ту ситуацию что он живёт не один, а с кем то. Это наверно эгоизм с моей стороны, но я не знаю что можно сделать, что бы относится к этой ситуации нормально. Мой молодой человек жил не один до этого момента, а с родителями и я приезжала к нему в гости тогда когда они куда-нибудь уезжали. А теперь неизвестно на сколько приехала к нему сестра с ребёнком и видимся пока что только 1 раз в неделю, но потом может быть такое что не получится видится в этот выходной (из за работы моей). Не приятно что что они вообще как то имеют связь, особенно то что играет со своей племянницей, не смотря на то что он раньше к ней вообще не прикасался. Я хочу от него ребёнка (но чуть позже) и что бы любил только меня и своего ребёнка. Я не говорю о том что бы родственников не любить со всем, к ним совершенно другая любовь так и так. Но мне кажется с кем бы он не жил, в другом, с сестрой и тд, ощущение паршивое, из за того что как будто отбирают у меня в отношениях всё, в том числе внимание. У меня есть психологическая проблема что мне никогда не хватает мужского внимания, как завишу от него. У самой родного отца нет, моя мама живёт с отчимом, который начал с нами жить когда мне был 1 год, но так такого внимания, любви, взаимопонимания и воспитания не было. Воспитанием в детстве занималась в основном бабушка. Может это как связано с этой проблемой. Помогите разобраться пожалуйста.

21 нояб. 2022

Полина. Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!