КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к его сестре, меня задевает, что они постоянно обнимаются. Не знаю, что делать и думать

22 нояб. 2022
Мария
Ревную своего парня к его сестре. Так как, они проводят очень много времени вместе (живут вместе). Меня задевает то, что она постоянно его обнимает, не только при встрече, но и когда он лежит на кровати, она подходит, ложиться и начинает обнимать. Простонно, когда она ходит в коротких шортах, он бьет ее по ляжкам. Недавно увидела у парня историю браузера (он смотрит порно брата с сестрой). Не знаю что делать и что думать