КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Больше 10 лет у меня РПП. Из-за плохого эмоционального состояния специально переедаю

19 нояб. 2022
Тамара
Всегда была полной. Году в 2008 начала активно худеть разными способами, в том числе вызыванием рвоты. Сейчас я гораздо уверенней в себе и принимаю себя достаточно глубоко. Но иногда бывают моменты, что я ем специально, чтобы потом пойти и вызвать рвоту. Это происходит иногда из-за плохого эмоционального состояния. Но иногда возникает такой позыв совершенно внезапно. Хочу разобраться в этом.

19 нояб. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие