КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как начать разговор и не бояться подойти к человеку? Боюсь людей и это очень большая проблема для меня

19 нояб. 2022
Анастасия
Как найти общий язык с людьми? Я тот человек, который совершенно не умеет обращаться с людьми, мне страшно даже подойти и спросить что-либо. Я просто боюсь людей и боюсь с ними заговорить. Это очень большая проблема, с которой мне очень тяжело жить. Как начать разговор и не бояться подойти? Подскажите пожалуйста.