КонсультацииАпатия. Депрессия

Испытываю вечную усталость, апатию, хочется просто лежать и смотреть в потолок. Не знаю, как устранить это все

20 нояб. 2022
Анна
Мне 20 лет. Испытываю вечную усталость, апатию, хочется просто лежать и смотреть в потолок, а лучше - спать. Также последнее время очень не хочу выходить на улицу, чувствую какую-то дезадаптацию, самооценка колеблется вечно, то нравлюсь себе, то вообще нет. Не знаю как самой с этим справиться, надоело так жить