КонсультацииСемейные отношения

Сестра все рассказывает про меня маме. Почему она так делает?

22 нояб. 2022
Сергей
Двоюродная сестра рассказывает все своем маме. Наши личные разговоры или другая информация обо мне (и о других тоже, но о себе она может что-то недоговорить ей) ВСЯ и всегда утекают в уши ее мамы. Почему она это делает? Как это можно предотвратить? Пожалуйста, поподробнее с психологической точки зрения, почему она так делает, в чем ее выгода?

22 нояб. 2022

Сергей, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

Сергей, давайте предположим, что мы с вами определили мотивы поведения вашей сестры и очень точно поняли, в чем конкретно ее выгода. Что изменится в вашей жизни после того, как у вас появится это понимание? Можете описать?