КонсультацииСемейные отношения

Муж часто уезжает к маме, а я остаюсь одна. Почему он так делает?

24 июн. 2023
Мария
Мне 27 лет, замужем. Вопрос такой: муж уезжает каждые выходные к своей маме, почему так? Я переживаю. Хотела бы проводить время интересно. Он меня тоже зовет поехать с собой, но когда я еду, то все равно одна. Уделяет все свое внимание не мне, а своему брату младшему и маме. Получается в этих отношениях я одна? !

24 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

24 июн. 2023
Мария

Согласна

24 июн. 2023

Мария, Вы можете больше проводить времени. Не обязательно в этих поездках, но как вариант. Или организовать какие-то другие совместные дела.

24 июн. 2023

Вы готовы это сделать для себя?