КонсультацииПанические атаки

После смерти мужа у меня начались панические атаки. Живу одна, боюсь, что сердце остановится

22 нояб. 2022
Надежда
Похоронила мужа 6 месяцев назад. Скоропостижная смерть. У меня начались панические атаки. Начинаю думать, что сердце сейчас остановится, учащается сердечный ритм, начинаются головокружения. Живу одна, приступы случаются часто. Прошу помощи.

22 нояб. 2022

Надежда, добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.