КонсультацииОтношения в парах

Родители моей девушки неуравновешенные люди, они несправедливы к ней. Как я могу изменить ситуацию?

22 нояб. 2022
Антон
Мне 18 лет, а моей девушке 15 и у неё безумно строгие родители, которые наказывают ее за каждую оплошность, забирают телефон, закрывают дома, оскорбляют и устраивают скандал, а так же склонны к насилию, особенно мать Ее мать вечно говорит что она ничего не делает по дому и она бездарная свинья, хотя она довольно часто помогает всеми возможными способами, она неплохо учится и занимается в муз школе, играет на гитаре и фортепиано, так же занимается танцами и вокалом, ее распорядок дня очень загружен и мы довольно мало проводим времени, а из за пустых упреков ее еще и наказывают практически из за ничего, что не позволяет нам увидится, я с намеренным решением поговорить с ними договорился о встрече, я в месте с ней приду к определенному времени что бы познакомиться и поговорить об этой ситуации, но так как я не сталкивался с такой ситуацией, я не знаю как действовать, что бы данный разговор помог все уладить, прошу, помогите пожалуйста

24 нояб. 2022

Здравствуйте. Предлагаю консультацию