КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Что мне может помочь в ситуации с компульсивным перееданием?

24 нояб. 2022
Лина
Моя жизнь с детства не ладится, я всегда чувствую себя ужасно. В детстве мой отец сильно пил, страдал алкоголизмом, всегда материл меня и оскорблял, я будучи ребёнком вырывала бутылку у него из рук и каждый раз возвращаясь из школы, я надеялась, что он будет трезвым, но он всегда был пьяным, валялся вонючий на кровати. Моя мама всегда тянула всё на себе, была на работе сутками и всегда была со мной строга, но не уделяла мне должного внимания. Всё запрещала, всегда ругала, если я начинала дружить с мальчиками. С отцом они всегда ругались. В школе я подвергалась травле, один мальчик даже ударил меня при всех за то, что я случайно наступила ему на ногу, мальчики которые мне нравились всегда отвергали меня. И поэтому, я пыталась заглушить стресс сладостями, я ела 5-6 батончиков сникерса, мороженого. И сейчас мне 28 лет, у меня никогда не было даже намёка на отношения, за мной никто даже не ухаживал, друзей нет, живу с родителями в однокомнатной, покрываюсь разными болезнями, ночью спать спокойно не могу, и возвращаясь с работы я чувствую такую пустоту, такую тревожность и я понимаю, что у меня ничего нет и пытаюсь порадовать себя хотя чем-то и закупаюсь сладостями и объедаюсь до боли в животе, каждый день я обещаю себе этого не делать, но всё начинается сначала и я больше не контролирую себя. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь?

24 нояб. 2022
Лина

Здравствуйте! Моя проблема довольно сложная. Моя жизнь с детства не ладится, я всегда чувствую себя ужасно. В детстве мой отец сильно пил, страдал алкоголизмом, всегда материл меня и оскорблял, я будучи ребёнком вырывала бутылку у него из рук и каждый раз возвращаясь из школы, я надеялась, что он будет трезвым, но он всегда был пьяным, валялся вонючий на кровати. Моя мама всегда тянула всё на себе, была на работе сутками и всегда была со мной строга, но не уделяла мне должного внимания. Всё запрещала, всегда ругала, если я начинала дружить с мальчиками. С отцом они всегда ругались. В школе я подвергалась травле, один мальчик даже ударил меня при всех за то, что я случайно наступила ему на ногу, мальчики которые мне нравились всегда отвергали меня. И поэтому, я пыталась заглушить стресс сладостями, я ела 5-6 батончиков сникерса, мороженого. И сейчас мне 28 лет, у меня никогда не было даже намёка на отношения, за мной никто даже не ухаживал, друзей нет, живу с родителями в однокомнатной, покрываюсь разными болезнями, ночью спать спокойно не могу, и возвращаясь с работы я чувствую такую пустоту, такую тревожность и я понимаю, что у меня ничего нет и пытаюсь порадовать себя хотя чем-то и закупаюсь сладостями и объедаюсь до боли в животе, каждый день я обещаю себе этого не делать, но всё начинается сначала и я больше не контролирую себя. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь?

25 нояб. 2022

Здравствуйте Лина!

25 нояб. 2022

Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать. Напишите удобное Вам время для сеанса.