КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Что мне может помочь в ситуации с компульсивным перееданием?
Здравствуйте! Моя проблема довольно сложная. Моя жизнь с детства не ладится, я всегда чувствую себя ужасно. В детстве мой отец сильно пил, страдал алкоголизмом, всегда материл меня и оскорблял, я будучи ребёнком вырывала бутылку у него из рук и каждый раз возвращаясь из школы, я надеялась, что он будет трезвым, но он всегда был пьяным, валялся вонючий на кровати. Моя мама всегда тянула всё на себе, была на работе сутками и всегда была со мной строга, но не уделяла мне должного внимания. Всё запрещала, всегда ругала, если я начинала дружить с мальчиками. С отцом они всегда ругались. В школе я подвергалась травле, один мальчик даже ударил меня при всех за то, что я случайно наступила ему на ногу, мальчики которые мне нравились всегда отвергали меня. И поэтому, я пыталась заглушить стресс сладостями, я ела 5-6 батончиков сникерса, мороженого. И сейчас мне 28 лет, у меня никогда не было даже намёка на отношения, за мной никто даже не ухаживал, друзей нет, живу с родителями в однокомнатной, покрываюсь разными болезнями, ночью спать спокойно не могу, и возвращаясь с работы я чувствую такую пустоту, такую тревожность и я понимаю, что у меня ничего нет и пытаюсь порадовать себя хотя чем-то и закупаюсь сладостями и объедаюсь до боли в животе, каждый день я обещаю себе этого не делать, но всё начинается сначала и я больше не контролирую себя. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь?
Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать. Напишите удобное Вам время для сеанса.