КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

РПП. Страдаю компульсивными перееданиями, не могу остановиться. Как себе помочь?

06 дек. 2021
Оля
Страдаю компульсивными перееданиями. Вот уже 4 день ем, как не в себе, до такой степени, что тяжело двигаться и дышать. Не могу остановиться. Ненавижу себя и своё тело. Не хочу так больше жить!!!

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?