КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как бороться с компульсивным перееданием? Пихаю в себя еду, пока плохо не станет

10 мая 2022
Анастасия
Мне скоро 16 лет, хотела бы попросить каких-нибудь советов по поводу компульсивного переедания. Рассказывать надо про себя много... Но расскажу кратко. Начала пихать в себя еду, готова съесть весь холодильник, пока плохо не станет, потом лежу и ненавижу себя.

10 мая 2022

Здравствуйте, Анастасия!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).