КонсультацииОтношения родителей и детей

Как проработать обиды на родителей? Из-за них у меня низкая самооценка и чувство, что я недостойна большего

26 нояб. 2022
Марина
29 лет. Когда мне было 11 лет родители развелись, отец участия в жизни не принимал. С мамой отношения выстроить не удается, с 15 лет с ней не живу (чему очень рада) но всё равно всю жизнь слышала, что лучше бы я тебе не рожала, задушила при родах, что ты никто и ничто, ничего не добьешься, ты никчемная, неблагодарная, зачем я тебя родила и так же много мата, уверенна что такое отношение ко мне из-за своей неустроенности и зависти (мама, на группе сейчас, болеет и пол жизни домохозяйка) я была на одной бесплатной консультации от проекта Москвы, психолог мне сказала, что у меня психология жертвы, но если это даже так, мне не понятно как самооценку, которая на дне повысить или хотя адекватное отношение с самой к себе выстроить, всю жизнь есть чувство, что я чего-то не достойна, что я не та... Отсюда низкие зп, соглашение на что-то среднее, как и что менять в себе?

26 нояб. 2022

Марина, здравствуйте.

Готова с Вами поработать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они Вам подходят, мы можем начать.