КонсультацииОтношения родителей и детей

Как проработать детские травмы и обиды на родителей?

18 июн. 2023
Дарья
Хотела бы проработать свои детские обиды/травмы связанные с родителями. Я конечно сама пробовала данную тему проработать, принять свой род, понимаю, что нельзя отказаться от рода, я это все понимаю, становится легче, но я поняла, что эти обиды я оставляю и они во мне копятся

18 июн. 2023

Здравствуйте, Дарья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации