КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с родителями с каждым годом всё сложнее. Как проработать детские обиды и претензии?

02 янв. 2023
Юлия
Отношения с родителями с каждым годом всё сложнее, есть детские травмы, претензии и обиды! Психосоматический запрет на слезы! Мать употребляет алкоголь.

02 янв. 2023

Юлия, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

Выберете формат консультации согласно условиям: 1 час непрерывно в заранее оговоренное время или 2 дня в свободном режиме?

02 янв. 2023

Также уточните Ваш запрос, что хотели бы решить в рамках данного формата консультации?

03 янв. 2023

Юлия, актуальна ли для Вас тема? Не вижу Ваших ответов.