КонсультацииОтношения родителей и детей

Как проработать отношения с отцом? Из-за проблемы, идущей из детства, мне сложно строить отношения

25 янв. 2022
Катя
Испытываю постоянно проблемы в отношениях, бессознательно выбираю неподходящих людей, потом страдаю. Знаю, что проблема может идти из детства. Как проработать отношения с отцом?

25 янв. 2022

Здравствуйте, Катя. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.

25 янв. 2022
Катя

Хорошо

26 янв. 2022

Расскажите поподробнее про ваши отношения. Каких людей вы выбираете? Что имеете ввиду под неподходящими?

Да, возможно проблема связана с вашим детством. Вы предполагаете, что это связано с отношениями именно с отцом? Какие у вас с ним отношения были в детстве и сейчас?

26 янв. 2022

Какой результат вы хотели бы получить от консультации?

28 янв. 2022

К сожалению, время демо-консультации подошло к концу