КонсультацииЛичностные проблемы

Почему отношения не складываются? Как притянуть "своего" человека?

27 нояб. 2022
Oks233
Мне 28 лет. Первые мои отношения не сложились, спустя два года расстались по его инициативе, очень долго и сложно переживала расставание, в 26 лет начала встречаться с новым молодым человеком. Я часто его сравнивала с бывшим, мне казалось, что сейчас нынешний парень по сравнению с ним недостойный, что у него хуже семья, что нет интересов и плюс ко всему выявилась его любовь к алкоголю. Очень часто ругались по этому поводу и я понимала, что нет. Я не могу быть с ним и не хочу с ним семью, но долго терпела и были мысли будто согласилась на меньшее. В итоге два месяца назад расстались, с ним расставание я перенесла достаточно легко. Но вот не могу справиться со своими мыслями, комплексами... Работаю на хорошей работе, хожу на тренировки, слежу за собой, но вот мужчины совсем не обращают внимания. Последнее время хожу только в мыслях о том, что скоро 29 лет, а я даже не общаюсь ни с кем, никто не зовет на свидания... А очень хочется семью. Постоянно мечтаю... Представляю, что у меня своя семья, самый лучший мужчина, любовь. Но ничего не меняется в моей жизни совсем. Возможно я не самый контактный и позитивный человек, чтобы везде могла познакомиться и заинтересовать, но я стараюсь быть более улыбчивой и бывать чаще в общественных местах. Иногда не понимаю, что со мной не так, почему отношения не складываются и почему так сложно мне в принципе кого-то встретить... Как притянуть "своего" человека...

29 нояб. 2022
Oks233

Спасибо за консультацию. Осталось научиться на практике все это применять…

29 нояб. 2022

Вы можете научиться этому в процессе работы с психологом. Это не быстро, нужно дать себе время.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Считаю, что психолог действительно вникает в проблему и хочет помочь. Помогла разобраться в себе, я некоторые вещи переосмыслила, начало работы над собой положено!

Oks233