КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущаю сильную тревогу на работе из-за отсутствии навыков и знаний

28 нояб. 2022
Ксения
Имею не так много опыта работы, но уже ощущаю сильную тревогу при отсутствии навыков и знаний. Кажется, это из за того, что на прошлой работе начальник давал задания, которые невозможно было понять правильно, поэтому каждый раз приходилось сидеть большую часть дня над переделываем, при этом всегда крайняя оставалась я. В общем, я уволилась, и теперь не знаю, как перестать тревожиться из за проблем в рабочих задачах, почти каждый раз у меня это доходит до слез

29 нояб. 2022

Здравствуйте, Ксения! Можем пообщаться, если Вас устроят мои условия, посмотрите их, пожалуйста.

02 дек. 2022

Ксения, добрый день! Есть ли у Вас желание начать консультацию?