КонсультацииЛичностные проблемы

Пропала тяга к учёбе, ежедневно скандалы с родителями. Как начать работу над собой, чтобы заняться учёбой?

28 нояб. 2022
Андрей
Мне 19 лет. Я живу в русском городе Мурманске и сейчас я на 4 курсе авиационного техникума. Моя проблема в том, что совершенно пропала тяга к учебе и тяга к познанию нового материала, к дальнейшему развитию. Оценки скатились, ежедневно скандалы с родителями по этому поводу. Хочу снова восстановится и работать над собой, заняться учёбой.

29 нояб. 2022

Здравствуйте, Андрей.

Сейчас я на 4 курсе авиационного техникума. Моя проблема в том, что совершенно пропала тяга к учебе и тяга к познанию нового материала, к дальнейшему развитию. Оценки скатились, ежедневно скандалы с родителями по этому поводу

Вы осознанно выбирали специальность? Вы уже проучились 4 года, Вам было интересно учиться?

В связи с чем как Вы думаете пропал интерес к обучению?