КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую тревогу, накручиваю себя, потому что мой МЧ общается с одногруппницей. Как себя успокоить?

29 нояб. 2022
Марина
У меня молодой человек, учится в мед. Университете уже 6 год, и его одногруппница в последний месяц стала писать постоянно, каждый день, чтобы он её забрал или отвез (живут рядом, по пути) из этих разов, он отвозил всего 2 раза, туда и обратно домой, и то не прям к дому, мне это очень сильно не понравилось, и я попросила прям вообще не подвозить, более чем уверена, что она к нему не равнодушна, но при этом, он ничего такого не пишет, отвечает холодно, иногда нормально. Но я видимо, в один момент начала накручивать себя до такой степени, что у меня уже 6 день чувство тревоги, что меня обманывают, что она снова напишет, и он согласится, и что он вообще меня бросит (тьфу тьфу), аж до 1,5 часовой истерики доходило, и я не понимаю почему так, я не могу избавится от этого ужасного чувства, оно постоянно, я боюсь уже этого чувства, не хочу это чувствовать, знаю 100% что успокоюсь, когда перестанет писать, и напрягать меня, но а если не перестанет? Как мне быть, как себя успокоить, а если успокою, и случится чего я боюсь?