КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую тревогу, бывают панические атаки, постоянно на успокоительных, трясутся руки. Как от этого избавиться?

28 нояб. 2021
Ника
Чувство тревоги, панические атаки, не ем, дрожат ноги при хождении, плачу, постоянно на успокоительных, мысли о суициде, трясутся руки, воздуха не хватает. Помогите от этого избавиться.

08 февр. 2022

Ника, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?