КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Развелась с мужем-нарциссом, чувствую вину, накатывают панические атаки. Как успокоиться?

14 июл. 2023
Диана
Развод с нарциссом, сейчас преследует, ночью стоит под дверью и стучит, чувствую себя беззащитной, накатывают панические атаки и чувство вины, за то, что не пустила человека ночью домой, но понимаю, что сделала всё правильно.

14 июл. 2023

Здравствуйте, Диана. Понимаю, как вам тяжело в такой непростой ситуации. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если вас всё устраивает, то можем начинать.