КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу успокоиться, боюсь, что что-то случится с родными, мучаюсь чувством вины. Как успокоиться?

21 июл. 2022
Екатерина
Всё началось из глубокого детства, в семье произошла трагедия, мама потеряла ребенка, девочку, было 9 лет, сбила машина. Я, наверное, просто её копирую. Жила с молодым человеком, токсичные отношения. Сейчас у меня всё хорошо и с родителями всё хорошо, нашла любовь, свадьба будет в августе, но я не могу успокоить себя, потому что я начинаю бояться, что что-то случится. Жалко родителей, что они работают без продыху, чтобы помочь мне, я хочу успокоиться и не плакать, не жить с чувством вины и не думать, что завтра все умрут, а я останусь одна.