КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить домашнее насилие и потерю близкого? Сложно осознать потерю папы. Нахожусь в абъюзивных отношениях

29 нояб. 2022
Ирина
Мне сложно осознать потерю папы, он умер 4 года назад, я не смогла ему помочь и не смогла попрощаться, теперь я боюсь, что умрет мама. Еще я была в абъюзивных отношениях 10 лет, а потом ушла в новые, которые тоже стали абъюзивными, я завишу от парня и мы деремся.

29 нояб. 2022

Добрый день, Ирина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!