КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, он начал общение с другой. Почему это произошло?

29 нояб. 2022
Анастасия
2 месяца назад рассталась с парней по моей вине. Не общались месяц. Решили начать всё с чистого листа. И на днях он мне пишет что не хочет отношений, он в армии. Пока были в расставании он общался с другой девушкой. Подскажите почему это произошло? Когда решили начать всё с чистого листа было всё идеально

30 нояб. 2022

Анастасия, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: