КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Переживаю за здоровье мамы. Что я могу сделать?
Итак, чтобы сделать для себя более комфортное существование на случай, если маме будет необходимо лечь в больницу, необходимо найти либо социального работника, либо прям нанять сиделку.
Даже если человек не сможет находиться с Вами круглые сутки, всегда можно что-то придумать с едой, на крайний случай, надеть памперс.
Из всего можно найти выход.
Артур, как Вы сейчас себя чувствуете и есть ли у Вас ещё ко мне вопросы по вашей проблеме?
Чувствую себя хорошо. Вроде вопросов больше нет. Спасибо Вам большое!
Я добавлю ещё один момент, который тоже нужно предусмотреть.
Вам нужно придумать, как быть на случай, если вдруг нужно будет остаться с тётей.
Подумайте, что можно сделать, чтобы Вам было относительно комфортно.
Артур, если у Вас больше нет вопросов, вы можете завершить консультацию.
Отзыв о консультации
Отличный специалист! Помог решить проблему, которая уже 4 месяца меня мучала. Я даже не думал, что есть такой сайт, где можно получить консультацию. В реальности психологи направляли меня к психиатру. Рекомендую этого специалиста