КонсультацииОтношения в парах

Ругаемся с любимым человеком, а потом миримся. Что делать в такой ситуации?

01 дек. 2022
Лиза
Уехала в другую страну, чтобы попробовать жить вместе с тем, кого люблю. Мы ругаемся в течении 3-4 дней, ночью он меня выгоняет, утром миримся. Сегодня его мама увидела как я вещи собрала и ей стало плохо. Хочу поговорить с вами.

01 дек. 2022

Лиза, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

01 дек. 2022
Лиза

Хорошо

01 дек. 2022
Лиза

Я согласна чтобы все видели переписку

01 дек. 2022

Что бы Вы хотели получить от нашей консультации?

01 дек. 2022
Лиза

Я хочу разобраться в этих отношениях, нужно ли мне в них оставаться.

01 дек. 2022

Расскажите подробнее о том, какие у Вас отношения? Вы уехали вместе или переехали к мужчине? В чем заключаются ссоры?

01 дек. 2022
Лиза

Мы познакомились когда я прилетела работать в эскорт, в страну К. Потом через 50 дней я уехала. Перед этим мы как обычно поругались, я не верила что у него есть чувства ко мне. Потом он прилетел ко мне в гости на 10 дней, сам хотел познакомиться с моей мамой. У нас было недопонимание, ругань, ссоры. Он улетел и мы тогда наговорили друг другу плохого. Потом помирились. Я выучилась на парикмахера, он помог мне материально и поддерживал все это время. Я жила три месяца в своей стране и мы все это время общались. Он настаивал чтобы я прилетела к нему. Вот 3 ноября мы были вместе в этой стране К. У нас было много хорошего, но есть ссоры которые перерасти в большую войну которая длится 4 день, вчера днем мы вроде как установили мир, но вечером он пришёл и сказал что я гуляла с мужчиной, это не правда. Начался скандал. Он очень ревнивый. Но я тоже такая, я раньше всегда проверяла его телефон, но недавно он сменил пароль и сказал что хочет больше доверия в отношениях. Я сказала что уеду и собираю вещи, это его и разозлило и он сказал что надо вещи собирать сейчас. Это было ночью в 2:30, я осталась ночевать. Мы проснулись. Была драка я всегда бросаюсь с кулаками первая на него. Он 2 раза ответил мне. Его мама зашла к нам увидела собранные вещи, я пожаловалась ей что он выгоняет меня. Ей стало плохо через 2 часа, она переживала и плакала. Мы помирились. Сказали что любим друг друга и я сама не хочу уезжать от него, расставаться, но понимаю что такие отношения это не хорошо, мы разговариваем об этом он говорит чтобы я перестала вести себя так, что у меня плохой характер, чтобы я изменила отношение к нему, больше его уважала. Я на данный нахожусь тут с собранными вещами мне кажется что опять после того как разложу вещи стану их собирать

01 дек. 2022
Лиза

Я больше не работала в эскорте, после того как вернулась в свою страну.

01 дек. 2022
Лиза

Могу так же добавить что возвращаться мне в свою страну не хочется. Тут у меня мало работы в моей сфере так как я начинающий мастер. Но мне это интересно и комфортно. В моей стране у меня есть все условия для работы, и жизни у меня есть жилье. Проблем с этим у меня нет. Но есть такой момент что с ним мне по просту комфортно, он решает все материальные вопросы. Но если так случится что мы расстанемся, то я не окажусь в плохом положении. Просто комфортно быть с мужчиной, у меня очень много лет из за работы не было романтических отношений, он умеет ухаживать, дарит цветы, делает все то чего мне так не хватало, все то что мне нужно было за эти годы что я работала в эскорте

01 дек. 2022
Лиза

Думаю что я не адекватно реагирую и не контролирую свои действия

01 дек. 2022
Лиза

Это случалось и являлось причиной расставания и в прошлых всех моих отношениях

01 дек. 2022
Лиза

Я была на приеме у психотерапевта, когда плохо себя чувствовала, мне сказали что у меня депрессия. Я ходила на прием сразу после возвращения в свою страну, так как испытывала большой стресс из за работы (я работала там каждый день) и разрывом с моим мужчиной

01 дек. 2022
Лиза

Я посещала психолога мы говорили на эту тему, я переживала что у меня может быть шизофрения например, она сказала что со мной все нормально

01 дек. 2022
Лиза

Моя работа помогла наладить наши отношения с моим мужчиной, так как я больше не придиралась к нему и у меня были свои увлечения, я прям светилась от счастья. Я стала больше общаться с нормальным людьми и радовалась своим результатам это сделало меня очень счастливой. Но мой мужчина стал говорить что я мало уделяю ему внимание, стал еще более ревнивым, и вот 4 дня мы воюем, так как неделю назад я решила не брать моделей на стрижку, а посвятить немного времени ему, он снял дом в горах на ночь и с этого момента мы не прекращаем ругаться каждый день.

01 дек. 2022
Лиза

Я устала от этого. Чувствую что болит сердце, оно вроде болит сзади спины. Хочу прекратить наши ссоры

02 дек. 2022
Чувствую что болит сердце, оно вроде болит сзади спины

Как давно эти ощущения? Длятся постоянно или с периодичностью? Какие еще симптомы в теле чувствуете?

02 дек. 2022
Моя работа помогла наладить наши отношения с моим мужчиной, так как я больше не придиралась к нему и у меня были свои увлечения, я прям светилась от счастья

Вы переключились на себя, Вам лично это помогло не цепляться к мужчине, а он в свою очередь почувствовал нехватку внимания? Получается, Ваша работа помогла Вам относится к отношениям иначе, а не наладила отношения обоих?

02 дек. 2022
Я была на приеме у психотерапевта, когда плохо себя чувствовала, мне сказали что у меня депрессия

Как Вы лечили депрессию?

02 дек. 2022
Лиза

Боли в сердце длятся 2-3 дня как ругаемся, до этого все нормально.

Думаю что моя работа в общем наладила наши отношения, просто я люблю уйти в работу и стараться каждый день, а он видимо не так представлял нашу совместную жизнь, может считает раз он нас полностью обеспечивает, то я могу больше дарить ему внимание, но мне нужно работать и иметь свои увлечения чтобы не придираться к нему и быть счастливой что я наконец делаю что то что дарит мне спокойствие и удовлетворение.

Как я лечила депрессию. Врач выписала таблетки, антидепрессант и успокоительное (элицея и грандаксин)

02 дек. 2022
Лиза

Посещала психолога пока была в своей стране, раза 3, мне стало лучше, потом чаще работала в своей сфере и мое состояние улучшилось, я даже не особо сейчас страдаю что работала в эскорте. Редко но вспомню что тяжело там было. Больше положительного сейчас