КонсультацииОтношения в парах

Ругаемся с любимым человеком, а потом миримся. Что делать в такой ситуации?

01 дек. 2022
Лиза
Уехала в другую страну, чтобы попробовать жить вместе с тем, кого люблю. Мы ругаемся в течении 3-4 дней, ночью он меня выгоняет, утром миримся. Сегодня его мама увидела как я вещи собрала и ей стало плохо. Хочу поговорить с вами.

02 дек. 2022
Как я лечила депрессию. Врач выписала таблетки, антидепрессант и успокоительное (элицея и грандаксин)

Как долго принимали таблетки? Когда закончили? Стало легче во время лечения? Вернулись ли симптомы после прекращения?

02 дек. 2022
А он видимо не так представлял нашу совместную жизнь, может считает раз он нас полностью обеспечивает, то я могу больше дарить ему внимание

А вы спрашивали у него о том, как он видит Вашу совместную жизнь?

02 дек. 2022
я даже не особо сейчас страдаю что работала в эскорте

Этот как? Т. Е. Вас не беспокоит больше это?

02 дек. 2022
Лиза

В течении месяца принимала таблетки, ровно столько сколько назначил врач. Состояние улучшилось, был момент когда было плохо и хотела попросить еще чтобы выписали, но психолог сказала постараться справиться без них, и все

02 дек. 2022
Лиза

Он хочет чтобы мы поженились и родили ребёнка, я так тоже хочу, но есть сомнения, это мои первые серьезные отношения, раньше не встречала мужчин которые хотели создать семью со мной.

02 дек. 2022
В течении месяца принимала таблетки, ровно столько сколько назначил врач

Депрессия лечится антидепрессантами от 3-6 месяцев, так как у них идет накопительный эффект первое время и подбор дозировки. За месяц лечение не происходит. Это что касательно психиатрии.

Как без них Вы справляетесь?

02 дек. 2022
Лиза

Да не беспокоит, что работала. Раньше был стресс, но я говорю об этом со своим мужчиной он меня понимает и поддерживает, говорит все забудется, ну и я не парюсь, это было в моей жизни и останется в памяти. Это больше не вызывает ужаса у меня, только знаю что я в этом просто упустила время для своего развития, обучения, приятной жизни, он как то сказал я знаю что ты это время не радовалась жизни, так как я 5-6 лет только и делала что работала там без выходных.

02 дек. 2022
Я так тоже хочу, но есть сомнения, это мои первые серьезные отношения,

Сомнения в целом нормальны, никогда нельзя быть уверенным в чем-то или ком-то на 100%. Но надо понимать, что за сомнения. Сомнения в самом человеке? Сомнение в своих желаниях? Сомнения и страх будущего?

02 дек. 2022
Раньше был стресс, но я говорю об этом со своим мужчиной он меня понимает и поддерживает

Очень здорово, что у Вас есть такая поддержка, это важно

02 дек. 2022
Лиза

Спасибо, я тоже рада что он меня знает и понимает. Сомнения что хочу именно с ним, ему 37 мне 25

02 дек. 2022
Сомнения что хочу именно с ним, ему 37 мне 25

Есть какие-то конкретные поводы для сомнения?

02 дек. 2022
Лиза

Может он умрет раньше меня и я одна детей буду воспитывать

02 дек. 2022
Может он умрет раньше меня и я одна детей буду воспитывать

Т. Е. Проблема не в нем, а в том, что Вы боитесь остаться одна, так?

02 дек. 2022
Лиза

Да, думаю что так

02 дек. 2022
Да, думаю что так

В таком случае надо разбираться с Вашими тараканами)

02 дек. 2022
Лиза

:)

02 дек. 2022
Лиза

Я тоже считаю что я больше придумываю чем есть на самом деле.

03 дек. 2022

И этому тоже есть своя причина, каждой реакции есть обоснование, для того, чтобы изменить реакцию важно понять процесс, который её запускает. Анализировали ли Вы с психологом ранее это?