КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю, накручиваю я проблемы себе или они реальны. Мне 13 лет

02 дек. 2022
Сергей
Мне 13 лет, я живу в деревне с родителями, у меня каша в голове, папа частенько пьёт, вечно ругает что я вечно сижу в телефоне, позволяет себе воровать мои деньги, с мамой почти нет проблем, родители ругаются время от времени и от этого у меня тревога, родители мало зарабатывают и они вечно говорят об этом, от этого всё также тревога, в школе+- нормально. Есть пару приятелей, с ними иногда гуляю, я бы хотел бы больше общаться, но не получается от этого каждый день сижу в телефоне, я спокойный, ничем не примечательный парень, нету увлечений, люблю играть в игры но вскоре после скачивания игры мне становится скучно в неё играть, по этому большую часть времени провожу в Ютубе и тик токе, я понимаю что это не приведёт ни к чему хорошему, но я не знаю чем мне заняться, если я начну что то делать то отец сразу начнёт вмешиваться, а я хочу просто уйти в себя и заняться чем то своим. Иногда прохожу всякие тесты от чего моё состояние падает, хотя не стоит доверять всему, но всё равно, ещё мне нравится моя одноклассница, но я не знаю взаимно или нет, и я просто не понимаю что делать

02 дек. 2022

Сергей, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Со своим запросом ты можешь позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.