КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять и полюбить себя, научиться отстаивать свою точку зрения?

03 дек. 2022
Ольга
Часто выбираю позицию другого человека, не всегда знаю, что именно мне нужно и почему в приоритете должна быть, а не другие люди. Не могу отстоять свою точку зрения.

03 дек. 2022

Ольга, здравствуйте! Очень Вас понимаю, хочется поддержать Вас. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если все устраивает, можем обсудить Ваш запрос.

03 дек. 2022

Ольга, как бы Вы сформулировали цель консультации? Какой результат Вы хотите получить?