КонсультацииПанические атаки

Панические атаки на протяжении двух лет. Не могу ездить в автобусах, ходить, где многолюдно

06 дек. 2022
Евгения Петрова
Случаются панические атаки. На протяжение 2 лет. Случилось в автобусе, начала себя плохо чувствовать и все понеслось. Потом не было год. И вот пошла в парикмахерскую и случилась паническая атака. Не могу ездить в автобусах, ходить, где многолюдно. Даже к парню не могу переехать.

06 дек. 2022

Здравствуйте, Евгения. Вы не задали никакого вопроса...

Посмотрите, пожалуйста, условия консультации. И если будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые в них написаны. Это поможет вам более подробно рассказать о своей проблеме и получить пользу от этой консультации.

06 дек. 2022
Евгения Петрова

Меня зовут Евгения. Мне 23 года. Живу с мамой и братьями. Случаются панические атаки. Не знаю как с ними бороться. Уже устала, нет сил просто жить. Первая паническая атака случилась перед защитой диплома, стало плохо, кинули в жар и закружилась голова. Потом как-то само все прошло на год. И вот в январе это года я пошла в парикмахерскую и сделала себе просто челку и все меня сразу в жар, чувство что со мной что-то случиться. Из-за это не езжу в транспортах, не хожу на мероприятия и т. Д Не знаю как из своей головы это вытащить, понимаю вроде как что все это просто паника, а справится не могу. Помоги пожалуйста😢

06 дек. 2022

Евгения, внизу моего первого сообщения есть ссылка "Условия консультации". Загляните в неё.

И там есть список вопросов, поотвечайте на те, на которые пока не ответили. Неспеша, вдумчиво.

И кроме этого, опишите подробно, что именно вы ощущаете, чувствуете, о чем думаете, когда переживаете панические атаки. Это важно точно определить.

Тогда наш разговор будет более предметным и содержательным.