Пробовала отвлекаться разговорами/ дыханием / резинку на руке оттягивать, не помогает. Оно заканчивается самостоятельно. Не знаю что это, но предполагаю что ПА. Единственное что, я понимаю что не умираю, а скорее думаю что меня стошнит на людях и будет очень стыдно. Сейчас я не хочу куда то ходить, не езжу на автобусах. Почти всегда дома, а если выхожу, то рисую в голове картинку что делать если вдруг меня стошнит. Надеюсь вы мне поможете.
Что по вашему бы с вами произошло, если тогда вы поступили бы по своему?
19 июн. 2019
АлеАда
Первое время скорее всего стресс от нового места и людей. Но потом я бы привыкла, получила бы другую специальность. Сейчас работала бы в другом месте, конечно там свои минусы бы были, но думаю не такой сильный стресс.
Нет. Рвота это прследствие страха. Вы боитесь. Чего вы боитесь?
20 июн. 2019
АлеАда
Тогда я не знаю. Я наоборот очень любила ездить куда-то. Ничего плохого со мной в автобусе не случалось. Да, бывало как-то бабушки ругались, что место не уступила, пьяные пытались познакомится, но это всё ерунда. Мне нравилось ехать, смотреть на людей, а сейчас от одной мысли что я поеду на нём вызывает во мне тревогу, потому что опять будет то состояние.
То есть вы считаете что вести себя естественно и как вам нравится, вы не достойны? Обоснуйте пожалуйста.
21 июн. 2019
АлеАда
То есть естественно и как мне нравится? Стоять с кислым лицом и бегающими глазами, просить близкого человека заткнуться и пойти быстрее домой, это естественно? Мне так не нравится.
Мы делаем только то что хотим. А говорим что угодно. Ваша цель этих действий какая? Прячете глаза. Спшить домой. Кто вас будет ругать и наказывать за ваше естественное состояние на данный момент и то что вв описывали?
21 июн. 2019
АлеАда
Никто не будет. Но я не думаю о других в такие моменты, плохо же мне. То есть, мне нужно зайти в автобус и сидеть там независимо от состояния?