КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога и страх без причины, приступы агрессии или грусти. Как с этим справиться?

07 дек. 2022
Вероника
Страдаю тревогой и страхом без причины в некоторые моменты. Я часто испытываю суицидальные мысли во время приступов агрессии или грусти. Иногда селфхарм. И происходит это импульсивно. Мне нередко это мешает. Проверяю все по сто раз. Проверяю комнаты на наличие кого то. Часто кажется что кто-то рядом. Как с этим справиться?

14 дек. 2022

Добрый день! Подскажите обращались ли вы к врачу, и готовы ли вы пройти тест, на оценку тревожности?