КонсультацииЛичностные проблемы

В трудных ситуациях успокаивает мысль, что в любой момент можно уйти из жизни. Это не нормально?

10 дек. 2022
Нина
Это же не нормально? В любой жизненной ситуации, где есть угроза выхода из зоны комфорта, не то что в очень серьёзных и жизненноважных, я долго мучаюсь шатаюсь, дергаюсь, боюсь а потом решаю что в любой момент могу выйти вон из существования. И только после этой мысли начинаю действовать, предпринимать деловые шаги. Вспоминаю что моя пробабушка умерла от того, что ей не смогли поднять давление, а у меня в силу заболевания всегда каптоприл под рукой. Возможно на ситуацию влияет то, что мой брат устраивал при мне несколько попыток порезать запястья, в целях обратить на себя внимание. Но я думаю, что если на это решусь я, то все будет тихо и качественно, я не буду устраивать шоу. Но так же не должно быть? Все решать через такую призму. Может быть что у нас с братом какая то общая болячка на голову? Как это побороть?

10 дек. 2022
Нина

Я почему то все время имею этот вариант в голове. Так же как много бытовых алгоритмов и вариантов решения ситуаций: что при травмах нужно вызывать скорую, что при поломке унитаза или крана нужно вызывать сантехника и т.д.

10 дек. 2022

Здравствуйте Нина, могу предложить бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка

10 дек. 2022
Нина

Спасибо. А так можно?

10 дек. 2022
Нина

По телефону, я не знала

Отзыв о консультации

Спасибо за быстрый ответ и предложенную консультацию. Извините, что не вышла на связь, приложение пришлось удалить из-за некоторых проблем.

Нина