КонсультацииЛичностные проблемы

Во мне сидит чувство, что я мешаю другим нормально жить. Это выживает меня изнутри

28 янв. 2023
Виктор
Во мне очень долго сидит чувство, что я препятствую нормальной жизни других людей, которые, как я думаю, дороги мне. В школе до меня никому не было дела, а сейчас все ещё хуже. Я остался один буквально, за мной нет ни одного человека, кого бы я назвал своим. И я все больше и больше думаю об этом, это выжигает меня изнутри... Я беспомощно догораю.

28 янв. 2023

Здравствуйте, Виктор, готов Вас выслушать и помочь разобраться с проблемой.